Фото директора

Мы рады приветствовать наших друзей, коллег, учащихся и их родителей, а также всех, кто решил познакомиться с нашей образовательной организацией, кого интересуют условия поступления и обучения в нашей школе.

В условиях социально-экономических преобразований, а также вступления России в единое европейское образовательное пространство, вносятся существенные коррективы в стратегию развития образования. Современное общество предъявляет школе ряд обоснованных требований, в том числе способность образовательной  организации давать такое образование, получив которое, человек будет способен самостоятельно работать, учиться и переучиваться.

Педагогический коллектив МОУ СОШ № 3 основной целью своей работы считает развитие деятельности школы по удовлетворению запросов потребителей образовательных услуг (обучающихся, их родителей, социальных партнеров) на основе современных образовательных технологий.

За годы работы достигнуты высокие результаты, но мы не стоим на месте и двигаемся вперед.

У нас много планов на будущее по совершенствованию образования.

Хороший сайт
«Хороший сайт - 2016»