Слет по пожарной безопасности

ОБУЧАЮЩИЙ СЛЕТ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В рамках проведения Месячника безопасности, 1 октября на территории МОУ СОШ № 2 прошёл обучающий Слёт по пожарной безопасности «Пожарным можешь ты не быть …».

В слёте приняли участие все общеобразовательные учреждения города, нашу школу на Слёте представляли: Галстян Армен, Торба Антон и Фёдоров Олег.

Во время Слёта среди участников была проведена викторина по знанию Правил пожарной безопасности, затем проведены увлекательные занятия – тренировки  по оказанию первой медицинской помощи  и прохождению полосы препятствия по пожарно-прикладному спорту.

Дата публикации — 09.10.2014