Марафон творческих программ по БДД

МАРАФОН ТВОРЧЕСКИХ ПРОГРАММ ПО БДД

7 октября в соответствии с целевой программой "Обеспечение безопасности дорожного движения на территории Московской области в 2013-2015 годах" в МАОУ СОШ № 12 посёлка Чкаловский Щёлковского муниципального района прошел зональный этап марафона творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах среди учащихся образовательных учреждений Московской области. В марафоне приняли участие команды ЮИД: городских округов Ивантеевка, Королёв, Красноармейск, Лосино-Петровский, Фрязино, Мытищинского, Пушкинского, Сергиево-Пасадского и Щёлковского муниципальных районов. Наш город представляла команда отряда ЮИД нашей школы «БЕРКУД».

Организаторы зонального этапа Марафона — Министерство образования Московской области, Управление образования Щёлковского муниципального района, ОГИБДД МУ МВД «Щёлковское» — сделали все, чтобы конкурс стал настоящим праздником и запомнился ребятам.

Жюри отметило хорошую организацию мероприятия, а также очень высокий уровень подготовки команд - участников Марафона. Победителями признаны команды - городского округа Королёв. Второе место у команды Мытищинского муниципального района. Третье место у команды из городского округа Красноармейск. Победители, участники и руководители команд получили грамоты Министерства образования Московской области и ценные подарки. Наша команда получила диплом победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Дата публикации — 09.10.2014