Онлайн-опрос общественного мнения о едином государственном экзамене

Администрация МОУ СОШ № 3 с УИОП информирует о проведении онлайн-опроса общественного мнения о едином государственном экзамене (далее - ЕГЭ), который организован Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки.

Целевая аудитория опроса: учащиеся, родители (законные представители), педагоги. Проведение опроса будет проходить до 30 июня 2019 года по ссылке https://webanketa.com/forms/68v3gc9m6rqp4sb16rwk0r9h/.

Приглашаем вас принять активное участие в опросе и распространить информацию о нем среди целевой аудитории. Результаты опроса будут использованы для формирования предложений по усовершенствованию в системе ЕГЭ и повышению качества системной подготовки школьников и педагогов.

Дата публикации — 27 мая 2019