Сезон тренировок открыт

СЕЗОН ТРЕНИРОВОК ОТКРЫТ!

Стартовал новый учебный год, а вместе с ним – очередной, уже шестнадцатый по счету сезон тренировок в «Волейбольном клубе школы №3 имени Сергея Викторовича Винценца».

IMG_20191001_182802.jpg

Повзрослевшие, отдохнувшие и набравшиеся сил ребята вернулись в родную школу. Впереди их ждёт много познавательного и интересного. Школьная волейбольная секция рада встрече с ребятами и подготовила для них интересную программу мероприятий. В вечернее время по понедельникам и вторникам будут проходить тренировочные занятия, направленные на знакомство с волейболом, отработку основных элементов игры и техники, формирование школьных сборных для участия в городских турнирах Спартакиады. Волейбольные дружины школы являются действующими победителями соревнований среди юношей и девушек, поэтому в нынешнем году предстоит непростая задача удержать этот высочайший уровень. Неизменными остаются и основополагающие принципы работы «Волейбольного клуба»: дружественная обстановка на тренировках, активное общение между участниками из различных классов, укрепление здоровья, получение положительных эмоций от игры в волейбол, хорошее и интересное времяпрепровождение. Также запланированы несколько школьных праздничных турниров, товарищеские встречи с командами других учебных заведений и другие интересные мероприятия.

Поздравляем ребят с началом нового учебного года! Желаем успехов в учёбе, крепкого здоровья и только отличного настроения!

Совет «Волейбольного Клуба школы №3»
                                                                                             Ю.Г. Слобожанинов, А.Е. Круглов, Н.Е. Круглов

Дата публикации — 06 октября 2019