ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ В ШКОЛЕ №1

По окончании волейбольных турниров в зачёт Спартакиады допризывной и призывной молодёжи учебных заведений города Фрязино от команды школы №1 поступило предложение провести товарищескую матчевую встречу между дружинами юношей и девушек.

Igra_s_pervoj_shkoloj-1.jpg

«Волейбольный клуб школы №3» с радостью принял это предложение и начал подготовку к предстоящим играм. Сами поединки состоялись в преддверии Дня Победы – 8 мая. Первыми на площадку вышли девушки. Представительницы нашей дружины в целом показали неплохой волейбол, но большое количество собственных ненужных ошибок и не всегда чёткое взаимодействие между собой не позволили им победить. Юношеская дружина на волне успеха в Спартакиаде прибыла в гости к своему недавнему сопернику по финалу в прекрасном расположении духа. Чувствовалась уверенность ребят в себе и большое желание доказать закономерность победного результата в финале. Наши волейболисты действовали раскрепощённо, самоотверженно поднимали сложные мячи в защите, проводили мощные атаки. Соперник очень хотел взять реванш, но команда третьей школы и на этот раз оказалась сильнее: победа в двух партиях.

Волейболисты школы с хорошим настроением и чувством выполненного долга заканчивают спортивный сезон 2018-2019 учебного года. Впереди – заключительные «разгрузочные» тренировки в спортивном зале родной школы и долгожданная церемония награждения за первые места в Спартакиадах, которая пройдёт на большой спортивной арене Дворца спорта Фрязино 17 мая.

Совет ШСК «Волейбольный клуб школы №3 имени С.В. Винценца»

Ю.Г. Слобожанинов, А.Е. Круглов, Н.Е. Круглов

Дата публикации — 14 мая 2019