СИЛЬНЕЙШИЕ В ЩЁЛКОВСКОМ РАЙОНЕ

28 апреля в спортивных залах УСК «Подмосковье города Щёлково состоялись финальные матчи чемпионата Щёлковского района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2018-2019 годов.

Pobeda_v_chempionate_WMR-1.jpg

В мужской сетке соревнований борьбу за золотые награды вели фрязинская команда «Эдельвейс» и монинская МЦ «Крылья». В составе нашей дружины выступали четыре представителя «Волейбольного клуба школы №3» имени Сергея Викторовича Винценца»: выпускники школы Михаил Ермаков (2007 год выпуска, капитан команды), Илья Федюшин (2014 год выпуска), Сергей Бакланов (2010 год выпуска) и учащийся 10 класса Владимир К..

Фрязинская команда уверенно смотрелась во всех элементах игры и в итоге одержала победу со счётом 3:1. Ребята из нашей школы внесли весомый вклад в этот успех. Илья Федюшин прекрасно заменил основного связующего команды, Михаил Ермаков выигрывал сложнейшие мячи в нападении и безупречно действовал в приёме, Владимир К. с честью выдержал нагрузку основного нападающего и получил от организаторов специальный приз лучшему игроку турнира.

В аналогичной номинации среди девушек сильнейшей признана выпускница школы №3 2013 года Виктория Барышева. Вместе с командой СК «Литвиново» Виктория стала «серебряным» призёром чемпионата.

От всей души поздравляем воспитанников «Волейбольного клуба» с этими достижениями и желаем им дальнейших побед!

Совет ШСК «Волейбольный клуб школы №3 имени С.В. Винценца»

Ю.Г. Слобожанинов, А.Е. Круглов, Н.Е. Круглов

Дата публикации — 14 мая 2019