«Всероссийская  профдиагностика – 2018»

В прошлом году с 1 по 14 октября во всех регионах России прошла уникальная масштабная акция «Всероссийская профдиагностика-2017», которая помогла участникам ответить на вопросы, касающиеся выбора профессии, а также выявить склонности ребят к тому или иному виду деятельности. Данное мероприятие проводится совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Приглашаем всех обучающихся 9 классов принять участие во «Всероссийской профдиагностике – 2018», которая пройдет с 19 ноября по 3 декабря 2018 года.

О своем желании участвовать, ребятам необходимо сообщить классному руководителю.

Мы надеемся, что участие в тесте поможет нашим выпускникам узнать о своей природной предрасположенности к занятию тем или иным видом деятельности, а соответственно определится с будущей профессией.

-2018_1500-01_(2)-1.jpg

Дата публикации — 24 октября 2018