Конкурс детского рисунка "Волшебница зима"

28 января 2019 года в МГОУ на кафедре народных художественных промыслов состоялось закрытие областной Выставки-конкурса изобразительного творчества «Волшебница зима» (живопись, графика)

в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».

Перед организаторами конкурса были поставлены задачи формирования у подрастающего поколения чувства сопричастности к истории Отечества; содействия развитию художественного творчества детей и юношества; стимулирования профессиональной ориентации обучающихся; выявление, развитие и поддержка талантливых детей в области изобразительного творчества.

На церемонии награждения присутствовала обучающаяся 3А класса МОУ СОШ №3 с УИОП Анастасия С. (педагог – Кособокова Л.Н.). Анастасии присвоен специальный диплом в номинации «Искусство и наука». В заключительном этапе конкурса также участвовали обучающиеся школы: Рут П. - 5Б кл. (педагог – Мещерякова Т.А.);

Ангелина Г.- 3В кл.; Ярослава С. - 4Б кл.; Алиса Е. - 4В кл.; Мария Д.- 5А кл.; Ульяна М. - 6В кл.; Вера Л.- 8В кл.; Изабелла Б. - 8В кл. (педагог – Кособокова Л.Н.). Все они награждены свидетельствами участника фестиваля.

МОЛОДЦЫ!!! Желаем всем участникам конкурса творческих достижений и успехов в следующих выставках изобразительного творчества.

IMG-20190128-WA0004.jpg

Учитель изобразительного искусства – Кособокова Людмила Николаевна