Наши успехи за декабрь 2017 года

ДЕКАБРЬСКИЕ СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ НАШЕЙ ШКОЛЫ.

Декабрь 2017г. был насыщен различными спортивными соревнованиями, в которых приняли участие и отличились учащиеся нашей школы. Все началось 3 декабря с Муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по физической культуре. Ученица 9б класса Дарья С. в своей возрастной группе заняла почетное II место, а ученица 10б класса Екатерина М. – почетное III (учитель физкультуры – Слобожанинов Ю.Г.). Поздравляем наших девушек с успехом!!! Они будут награждены Дипломами Управления образования г. Фрязино. 7 декабря состоялся финальный турнир по флорболу среди победителей зон Московской области. Команда нашей школы (победитель своей зоны), в составе которой были: Павел Ш.(11а кл.), Владимир Ш.(10а кл.), Виталий Д.(9в кл.), Кирилл С.(10а кл.), Алексей Ж.(7а кл.), Денис Л.(7а кл.), Никита М.(6 кл.)(руководитель – Егоркин А.В.) – заняла III место и была награждена медалями и кубком. Это очень большой успех и для МОУ СОШ № 3, и для всего г.Фрязино. Поздравляем команду с большим успехом! Молодцы!!! Желаем дальнейших Побед! 12 декабря состоялись решающие матчи по баскетболу в зачет Спартакиады среди общеобразовательных организаций г. Фрязино. Ребятам из нашей школы предстояло сыграть в матчах за III место и в младшей (2003 г.р. и моложе), и в старшей (2000 г.р.) возрастных группах. Более молодые баскетболисты (руководитель Егоркин А.В. ) уверенно победили своих оппонентов из школы № 1 - и заняли III место, за что были награждены Грамотой и медалями. Старшим же юношам, которые вопреки всем прогнозам, играли за призовое место, предстояла игра с баскетбольной командой из Лицея. Проигрывая по ходу встречи соперникам со счетом 3:8, капитан и лидер команды Алексей М. ( 9а кл ), повел ребят вперед за собой и забросил несколько важнейших мячей, решив судьбу встречи в нашу пользу – 14:11. Стоит отметить и красивейший 3-х очковый бросок Ивана К.(9а кл.), выведший команду нашей школы вперед в самый нужный момент. Состав команды: Алексей М. (9а кл.) – капитан, Иван К. (9а кл.), Илья Б. (10б кл.), Егор Ф. (11а кл.), Александр З. (9б кл.), Даниил Ф. (9б кл.) руководитель команды – Слобожанинов Ю.Г. Все игроки проявили свои лучшие качества, за что были награждены Грамотой и медалями. Просто красавцы!!! Так же стоит отметить Дмитрия Н.(9а кл.), занявшего III место в предновогоднем турнире по шахматам среди школьников. Ждем от наших ребят в Новом году успешных выступлений в спортивных соревнованиях! Молодцы!!! Так держать!

IMG_20171208_153054.jpg IMG_20171212_164717.jpg

IMG_20171226_144108.jpg