Окружной семинар для молодежных медиацентров Московской области. Медиафорум №2.

10 сентября на базе ДК «Факел» прошло второе заседание молодежного медиафорума. На него были приглашены участники образовательных медиацентров из ближайших городов. Наша школа активно участвует в каждом мероприятии ММЦ г. Фрязино, и в этот раз участники ученического самоуправления, под руководством Удовиченко К.Н., также посетили семинар.

Было очень интересно, ведь выступали 3 спикера с разными темами. Кипрас Мажейка – вице-президент МЕАТР, заведующий кафедрой интернета и радиожурналистики, рассказал ребятам о брендменеджменте и успехе в его продвижении.

Александр Хлынов – создатель видеостудии и видеограф, представил увлекательный мастер-класс о создании видео-контента и его секретах. А Татьяна Еремия – кандидат экономических наук, поведала собравшимся о том, что такое маркетинг и зачем он нужен для современных СМИ.

Встреча прошла на высшем уровне, каждый эксперт был интересен по-своему и показал во всей красе свой профессионализм. Между выступлениями участники семинара были приглашены на кофе-брейк, а также, каждый получил небольшие презенты от ММЦ. Благодарим за такое увлекательное мероприятие и ждем следующей встречи!

14.jpg 15.jpg

Дата публикации — 11 сентября 2019