Победа в турнире по Волейболу

Доброе утро, школа! В эфире информационное радио!

Хочется поздравить наших ребят с победой в турнире по волейболу среди образовательных учреждений г. Фрязино, команды юношей и девушек.

Такой успех стал первым в истории школы и ребята посвящают его идейному вдохновителю и многолетнему руководителю волейбольного клуба нашей школы – Сергею Викторовичу Винценцу.

Составы чемпионов:

Юноши – К. Владимир 10 «А», Б. Эндрю – 11 «А», К. Алексей – 11 «Б», Г. Рустам – 11 «Б», И. Георгий, М. Виктор, С. Артем, Ш. Николай, З. Александр, М. Дмитрий, С. Лев – 10 «Б», Б. Дмитрий – 8 «Б».

Девушки – К. Яна, Л. Алина – 10 «А», П. София, К. Ксения, Т. Елизавета – 7 «А», Ф. Дарья – 9 «А», Г. Мария – 5 «Г», Б. Карина – 5 «А», С. Елизавета – 10 «Б», Г. Вероника, Р. Виктория – 11»Б», Б. Ксения – 6 «Б».

Молодцы! Мы самые сильные в городе! Желаем дальнейших побед!

Перейдем к некоторым объявлениям:

Передача учебников состоится 22-23 мая. Каждый учебник должен быть подписан, по необходимости проклеен, все карандашные записи нужно стереть.

Генеральная уборка в кабинетах также состоится 23 мая, форма одежды - свободная.

Торжественная линейка для обучающихся со 2-го по 8-ый класс будет 23 мая в форме награждения в холле 2-го этажа.

А 24 мая состоится Последний звонок для 1х, 9х и 11х классов.

Спасибо за внимание, хорошего дня!

Дата публикации — 19 мая 2019