Выпуск новостей от 23.04.2019 г.

Доброе утро, школа! В эфире информационное радио!

Поздравляем команду нашей школы, занявшую 2 место в муниципальном интеллектуальном марафоне по истории, посвященному 75-летию снятия блокады Ленинграда. Наставник: Осипова Любовь Ивановна.

Объявление о выходных днях в мае:

На следующей неделе учебными днями являются 29 и 30 апреля, и во вторник - 30 числа уроки будут длиться по 30 минут. В школу выходим 6 мая и учимся до 8 числа включительно, но 8 мая является предпраздничным днем, поэтому продолжительность одного урока будет также 30 минут.

А сегодня на второй перемене состоится показ восьмого выпуска школьного телевидения Тройка ТВ. Приглашаем всех к просмотру в столовую!

Всем спасибо за внимание, хорошего дня!

Дата публикации — 29 апреля 2019