РАДИОПЕРЕДАЧА "О НОВОСЯТХ ШКОЛЫ"

РАДИОПЕРЕДАЧА О НОВОСТЯХ И СОБЫТИЯХ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Доброе утро, школа! В эфире школьное информационное радио.

30 января в Лицее нашего города состоялся городской вокальный конкурс «Моя Россия», на котором 1 место заслуженно занял школьный хор «Звуки музыки», состоящий из учащихся 6х классов. Хор исполнил 2 песни «Мы вместе» и «Живая музыка». Жури отметило высокую профессиональную подготовку. Еще в декабре прошел областной фестиваль художественного творчества «Юные таланты Москвы». Муниципальный этап конкурса «Волшебница зима». Среди наших ребят много участников фестиваля, это:

С. Анастасия 3А Д.Мария 5А Г. Ангелина 3В М.Ульяна 5Г С. Ярослава 4Б Е. Алиса 4В П. Рут 5Б Л. Вера 8В

Их работы были отправлены на муниципальный и региональный этап. Финал состоялся 28 января, где С. Анастасия заняла 1 место среди многочисленных участников. Ей вручили диплом и памятный подарок. А остальных ребят наградили свидетельством участника областного конкурса.

Еще раз поздравляем всех с победой, призовыми местами и желаем успехов в дальнейшем! Всего доброго и хорошего дня!

7 февраля 2019 года

РАДИОПЕРЕДАЧА О НОВОСТЯХ И СОБЫТИЯХ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Доброе утро, школа! В эфире информационное радиовещание. 1 декабря прошел Муниципальный тур Олимпиады по географии. Ее призерами стали: П. Глеб – 10 Б класс, М. Екатерина и В. Сергей – 11 Б класс. Наставник: Морковина Елена Викторовна. Поздравляем!

14 декабря прошел отборочный тур школьного конкурса талантов «Минута славы» в начальной школе. Результаты будут объявлены на следующей неделе, так же, как и результаты отборочного тура в старшем и среднем звене, который пройдет в эту пятницу, 21 декабря, в 15:00 в актовом зале школы.

28 декабря все учащиеся начальных классов приглашаются на новогодние елки. Время будет объявлено позже. В этот же день состоится большой финал конкурса «Минута славы». А после в актовом зале состоится дискотека.

Уже сегодня каждый из вас может поделиться своей любимой песней. На посту охраны вы найдете коробку, в которую каждый желающий может опустить небольшой листочек бумаги, где напишет любимую песню. В эту пятницу коробка волшебным образом исчезнет, а все собранные треки прозвучать на дискотеке! Большое спасибо за внимание. Хорошего дня!

21 декабря 2019 года

Дата публикации — 11 апреля 2019