Радиопередача "23 февраля"

РАДИОПЕРЕДАЧА, ПОСВЯЩЕННАЯ 23 ФЕВРАЛЯ

К.Н.: История 23 февраля хоть в краткой форме должна быть известна и взрослым, и детям. Ведь День защитника Отечества – это не только дань памяти и почета военнослужащим, но также настоящее торжество храбрых и отважных гражданских мужчин, готовых стать грудью на защиту своей Родины в любой нужный момент.

М: Родина-Мать – это наша земля, где мы выросли, это святое и драгоценное для каждого русского человека. А все мужчины, когда-то ставшие на ее защиту, или готовые защищать ее сегодня – уже герои в глазах каждого из нас.

Д: Праздник День защитника Отечества ежегодно отмечают в нашей стране. Мужчин, парней и мальчишек поздравляют подарками и стихами, желают стать настоящими героями для своей семьи и Родины.

К.Н.: И вся прекрасная половина состава нашей школы хочется сердечно поздравить всех мальчиков, молодых людей и мужчин с наступающим праздником.

М: Это праздник достойных мужчин Сильных, отважных, смелых! Они не жалеют сил В борьбе за правое дело. Д: О помощи в трудный час Знают не понаслышке. Такие, как вы, у нас, Смелые наши мальчишки! М: Мы поздравляем вас С праздником этим важным! Каждый пусть будет всегда Умным, смелым, отважным!

Д: Защитники отечества, Мы поздравляем вас! Вы защитите Родину И наш любимый класс!

М: Мы поздравляем вас тепло С днем армии российской. Достигли в деле чтоб любом Успехов олимпийских. Д: Вы — наш учитель — просто класс, Все вас мы уважаем. Здоровья, счастья и добра От всей души желаем.

К.Н.: С наступающим праздником, дорогие мужчины. Спасибо за внимание, хорошего дня!

22 февраля 2019 года

Дата публикации — 11 апреля 2019