Разум, интуиция, скорость март 2019 года

27 марта на базе Молодежного центра г. Фрязино прошла интеллектуальная игра «РИСК»: разум, интуиция, скорость. Посвящена игра была 90-летию Московской области и Году театра в России. В этот день по всей стране проходят игры «РИСК», так как 27 марта - День театра.

Участие в интеллектуальном состязании приняли учащиеся нашей школы: Арина Г., Данил П., Данил Р., Денис Л., Дарья С., София В., Мадина И. Соперниками наших ребят стали обучающиеся школы №4. В таком небольшом составе команд прошел городской школьный турнир в рамках всероссийской лиги.

Игра похожа на «Что?Где?Когда?», только имеет каждый год свою определенную тематику. Основная тема игры сегодня - театр. Игра состоит из 3-х блоков по 10 вопросов.

Всем участникам состязания очень понравились вопросы и сам ход игры. Наша команда «Триумф» заняла 2 место и мы от всей души поздравляем ребят! А также благодарим Молодежный центр нашего города за организацию такого интересного мероприятия

RiskMart1.png RiskMart2.png

RiskMart3.png