ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «РИСК: РАЗУМ, ИНТУИЦИЯ, СКОРОСТЬ, КОМАНДА»

19 октября в МОУ Гимназия г. Фрязино состоялась интеллектуальная игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда», в которой принимала участие и стала победителем команда старшеклассников нашей школы. Эта игра была приурочена ко Дню Московской области и была посвящена истории России. Организаторы игры: муниципальный штаб ВОД «Волонтеры Победы» г. Фрязино, отдел по делам молодежи и туризму администрации г. Фрязино. Управление образования администрации г. Фрязино, МУ «Молодежный центр г. Фрязино»

Администрация школы и весь педагогический коллектив выражает слова благодарности команде старшеклассников: Ворониной К, Малютину П, Амирханян А, Зобовой Т, Винничук Я, Долговой Е, Лукинской А, Ушаковой А, Князьковой А. и поздравляет их с ПОБЕДОЙ!

RiskOktyabr_.jpg RiskOktyabr_2.jpg

RiskOktyabr_3.jpg