СПАСИБО!!!!!!!

Сообщение от: Евгения Борисовна

Дата сообщения: 29 июня 2016

Хотим выразить огромную благодарность директору школы Валентине Михайловне Жадовой, а так же Вере Михайловне Марининой за их неравнодушное, внимательное, отзывчивое отношение к детям и их родителям. Хочется, чтобы на жизненном пути больше встречалось таких замечательных людей,а особенно на пути молодых,которые только вступают во взрослую жизнь.Здоровья вам,творческих успехов в вашем прекрасном и благородном труде!С уважением семья Беляевых.