Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 4

Последнее сообщение 29 июня 2016 г.

Последний комментарий (не задано)

29.06.2016 #3 СПАСИБО!!!!!!!

Хотим выразить огромную благодарность директору школы Валентине Михайловне Жадовой, а так же Вере Михайловне Марининой за их неравнодушное, внимательное, отзывчивое отношение к детям и их родителям. Хочется, чтобы на жизненном пути больше встречалось таких замечательных людей,а особенно на пути молодых,которые только вступают во взрослую жизнь.Здоровья вам,творческих успехов в вашем прекрасном и благородном труде!С уважением семья Беляевых.
Сообщение от: Евгения Борисовна | Оставить комментарий |

24.11.2015 #2 ответ на письмо от пользователя "Елена"

Уважаемая Елена Николаевна!

Спасибо Вам за добрые слова. Мы - педагоги, так редко их получаем.

с уважением к Вам администрация МОУ СОШ №3

Сообщение от: school3fryaz | Оставить комментарий |

24.11.2015 #1 Замечательная школа! Отличные учителя!

Хочу сказать спасибо директору и педагогическому составу школы за хорошо налаженный процесс обучения наших детей! За отвественный подход к тому, что даже при отсутствии педагога по причине болезни всегда есть педагоги которые его заменят ! И наши дети ни на секунду не отрываются от процесса обучения и не пропускают внеурочных занятий! Спасибо за внимание к нашим детям!

С уважением Бобровская Елена.

Сообщение от: Елена | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв

17.08.2015 #1 Физкультура

Добрый день! На уроках физкультуры хотелось бы предложить занятие бадминтоном. Этот универсальный, малотравматичный вид спорта – прекрасное направление для физического развития детей.

По заверениям ученых, систематические занятия в секции бадминтона помогают укрепить зрение у взрослых и детей, что немаловажно, ведь многие из нас по 8-10 часов проводят в офисах перед компьютерами. Как? Все очень просто: во время игры волан то приближается, то удаляется от глаз спортсмена, что очень хорошо укрепляет глазодвигательный аппарат, то есть - глазные мышцы. Офтальмологи советуют ... читать далее

Сообщение от: Татьяна | Оставить комментарий |

Добавить предложение