Герой Советского Союза, участник ВОВ Дудкин Александр Григорьевич.

В преддверии самого важного праздника для каждого в нашей стране, Великого Дня Победы, руководитель школьного музея боевой славы Зверева К.Н. вместе с Войновой Л.В. и Марининой В.М. и ее учениками из 10 «Б» класса посетили могилу Героя Советского Союза, участника ВОВ Дудкина Александра Григорьевича. В дружной атмосфере был наведён порядок на территории ограды, убраны все сухие листья и ветви, посажены новые цветы. Учащиеся возложили гвоздики на памятники и вместе с учителями добрыми словами вспомнили Александра Григорьевича и подвиги смелости тех, кто воевал за Родину. После этого мы отправились в город на аллею Героев и возложили цветы к бюсту Александра Григорьевича. Возложение сопровождалось беседой о том, что такое война для каждого из нас.

Такое памятное мероприятие накануне праздника не оставило равнодушным никого из присутствующих. Большое спасибо всем, кто помог в наведении порядка на могиле нашего героя, тем, кто ценит отвагу и смелость боевых солдат и тем, кто бережет в своих сердцах память!

IMG_2400.JPG IMG_2436.JPG

Дата публикации — 13 мая 2019