Выставка в ДК "Исток"

22 февраля 2019 года в ДК «Исток» прошел праздничный концерт для всех ветеранов и военнослужащих. Перед торжественным мероприятием гости могли ненадолго окунуться в те годы, когда шла война.

Школы нашего города, имеющие свои музеи были приглашены для выставки в холле дворца культуры. Музей боевой славы нашей школы также посетил выставку. Ученики 7х и 8х классов вместе с руководителем школьного музея Зверевой К.Н. собрали ценные экспонаты из музея и принесли показать их каждому желающему.

Vystavka_1.jpg Vystavka_2.jpg Vystavka_3.jpg

Дата публикации — 01 апреля 2019