Школьный тур олимпиады по математике

В нашей школе, так же, как и в других школах нашего любимого города, 18 октября прошла Всероссийская олимпиада по математике (школьный тур). В этом году количество участников было гораздо больше, чем обычно, 236 человек. Ребята творчески решали интересные олимпиадные задачи. У кого-то получалось хорошо, кому-то задания оказались не по плечу. Но самое главное – это начало - участие в интересных делах школы. А сегодня мы поздравляем ребят, которые стали призерами олимпиады и будут представлять нашу школу на муниципальном уровне. А их оказалось 33 человека. Это большая ответственность. Наш девиз «Готовимся к городской олимпиаде с усердием и старанием. А также с радостью!»

Дата публикации — 27.10.2019