Наука в Подмосковье

Педагогический коллектив МОУ СОШ № 3 с УИОП – активный участник национального проекта «Образование». С 2019 года школа принимает участие в проекте «Наука в Подмосковье», который проводится в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка».

Проект «Наука в Подмосковье» - новый формат деятельности объединений дополнительного образования детей технической и естественнонаучной направленности.

Цель проекта – выявление и раскрытие талантов в сфере науки и техники, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование детей.

В этом проекте принимало участие научное общество учащихся «Фотон», которое успешно прошло сертификацию и получило сертификат участника московского образовательного проекта «Наука в Подмосковье», регистрационный № 000003395.

Дата публикации — 29.10.2019