Математика не дремлет

С 12 сентября по 17 октября на образовательном портале «Инфоурок» проходил IV Международный конкурс «Старт» по различным предметам. Наши классы 8-а, 9-б, 10-а, 10-б, 11-а и 11-б приняли в нем участие. Из 160 человек, обучающихся в этих классах 153 человека приняли участие в конкурсе. Поздравляем всех ребят, которые нашли время поучаствовать в данном конкурсе по предмету математика. Особенно поздравляем ребят, которым удалось добиться высоких результатов. Диплом 1 степени получил 1 человек, второй степени – 6 человек и 3 степени – 9 человек. В наше время использование новых информационных технологий необходимо ежедневно. Так пусть будет девизом для всех ребят: «Используй возможность получить новые знания, не ленись!»

16 октября согласно календаря событий на 2019-2020 год (письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 27.05.2019 № ТС-1314/04) состоялся Всероссийский урок «Экология и энергосбережение». Наш 11-б класс принял участие в этом мероприятии. Участие в Международном конкурсе «Час экологии и энергосбережения» , который был организовывал и проведен образовательным порталом «Инфоурок» помог расширить наш кругозор. Мы подготовили , используя сайт «Инфоурок», методическую разработку, которую могут использовать ребята нашей школы для проведения подобных уроков у себя в классе. Осваивать и применять в жизни новые образовательные технологии всегда интересно.

Дата публикации — 29.10.2019