Подари книгу библиотеке

В канун Всемирного Дня библиотек в МОУ МОШ №3 проходит акция «Подари библиотеке книгу». Всем известно, что дома много книг, которые уже прочитаны и здорово, если твои книги прочитает ещё кто-то. Книги не будут просто пылиться на полке, а принесут нужные знания другим ученикам. Учащиеся 6б и 7б классов не остались в стороне от этой акции и приняли активное участие в ней.

32-1.jpg

Обучающиеся 1а класса приняли активное участие в школьной акции, посвященной международному дню школьных библиотек. Они подарили библиотеке книги из серии «Узнай мир».

Библиотека — ты наш друг. Всегда не первом месте! Приятно проводить досуг С любимой книжкой вместе. Библиотека, мы с тобой Идем по жизни смело, И книга — символ наш святой, Помощник наш умелый!

1-22.jpg

Дата публикации — 29.10.2019