Научно-практическая конференция «Изнанка»

30 октября в Федеральном институте развития образования (г. Москва) прошла научно-практическая конференция «Изнанка» школьной жизни: родители и учителя перед лицом негативных явлений в современном образовании». В ходе панельной дискуссии было затронуто много актуальных вопросов. Своим опытом на мастер-классах поделились специалисты Москвы и Германии. От нашего города в конференции приняли участие зам директора по ВР Мещерякова Т.А и педагог-психолог школы Климашова Н.Н.

Дата публикации — 01.11.2019